12.07.2022

Изменение схемы движения в Кумылге вызвало недоумение у местных жителей

Фото: Виктор Алексеев/Местные Вести: Кумылженский район (Кумылга) В ст. Кумылженская Кумылженского района Волгоградской области изменили схему движения по улице Пушкина.

Фото: Виктор Алексеев/Местные Вести: Кумылженский район (Кумылга) В ст. Кумылженская Кумылженского района Волгоградской области изменили схему движения по улице Пушкина. По информации опубликованной в группе ВК «Местные Вести: Кумылженский район (Кумылга)» , районная комиссии по безопасности дорожного движения приняла решение о закрытии сквозного проезда по улице в границах райотдела полиции.

На месте установлен соответствующий информационный знак: 6.8.1 «Тупик» (Дорога, не имеющая сквозного проезда).

Местные жители не особо обрадовались нововведению. В соцсетях они выражают недоумение по поводу принятого решения, и призывают власти привести его обоснование. Более того, кто-то умудрился снести недавно установленный шлагбаум, ограничивающий проезд.
Читайте РИАЦ в: Андрей Бондарев

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *