11.06.2019

«Хоперская ладья» в день детства

В Международный день защиты детей урюпинский клуб «Хоперская ладья» встречал юных шахматистов из Воронежской, Тамбовской, Саратовской и Волгоградской областей.

В Международный день защиты детей урюпинский клуб «Хоперская ладья» встречал юных шахматистов из Воронежской, Тамбовской, Саратовской и Волгоградской областей. Ребята приехали для участия в десятом региональном шахматном турнире.


В течение шести часов с небольшими перерывами шли упорные шахматные сражения. В основном турнире и в старшей группе 2003-2006 года рождения победил Александр Никулин из г. Новоаннинского. Десятилетний шахматист уверенно обыгрывал старших соперников. Урюпинцы Алексей Ковылин и Александр Стариков заняли второе и третье место соответственно. У девушек вышеуказанного года рождения победила Мария Шуляева, третьей стала Софья Толстова (обе из Урюпинска). В других возрастных категориях достойно выступили наши земляки Даниил Федотов и Светлана Толстова. Медали, кубки, грамоты и многочисленные призы были предоставлены постоянным спонсором шахматных соревнований — администрацией магазинов строительных материалов «Гранд-Декор». Ну а самому клубу в этот день исполнилось четыре года — совсем еще детский возраст!
А. РАТУШНЫЙ,
главный судья соревнования.

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *