14.06.2019

Футбольная ностальгия: год назад состоялось открытие ЧМ-2018

Ровно год назад — 14 июня 2018 года — в России официально открылся чемпионат мира по футболу.

Ровно год назад — 14 июня 2018 года — в России официально открылся чемпионат мира по футболу. В большом празднике спорта принял участие и Волгоград.

Сегодня на Центральной набережной города-героя не так многолюдно, как ровно год назад, когда здесь открылась территория для болельщиков — FanFest. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», в первый день российского мундиаля встречались сборные России и Саудовской Аравии . Тогда наша команда показала достойный уровень, разгромив соперника со счётом 5:0 и сразу же задав лидерский ход. А впереди любителей футбола ждали захватывающие матчи, в том числе в исполнении отечественной сборной, незабываемые вечера с концертами в фан-зоне, встречи с иностранными гостями и, конечно же, матчи мировых сборных на «Волгоград Арене».

Яна ЛабойковаФото: Руслан Герасимов/ novostivolgograda.ru

Последние новости

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области «Парители», кальяны и бездымные табачные изделия наносят организму огромный вред.

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области Врачи были вынуждены принять экстренные меры, чтобы спасти маму и ее дочь.

О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания обучающихся

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области c 01 апреля по 12 апреля 2024 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания обучающихся по телефонам «горячих линий»:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *