07.06.2019

Елену Исинбаеву восхитил преобразившийся Волгоград

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике поделилась эмоциями со своими многочисленными подписчиками в одной из социальных сетей после прогулки по центру города-героя.

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике поделилась эмоциями со своими многочисленными подписчиками в одной из социальных сетей после прогулки по центру города-героя.

Многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом отметила, что впервые побывала на обновленной Центральной набережной, и увиденное ее просто восхитило.

 

- А ведь раньше всего этого не было, - написала знаменитая волгоградка. – А теперь появилось столько зон отдыха, столько новых возможностей для активного досуга!   Наконец-то и в наш город идет праздник, пусть и маленькими, но зато уверенными шагами.

 

Понравился Исинбаевой и парк Пушкина.

 

- Он такой красивый, я раньше даже не знала, что он всегда здесь был!

 

Напомним, благоустройство и комплексное развитие территорий остаются основными направлениями развития Волгоградской области. Стратегию в 2014 году обозначил глава региона Андрей Бочаров. С тех пор в муниципалитетах было реализовано около 500 проектов благоустройства. Также к 2024 году будет выполнено еще не менее 220 подобных проектов. Стоит отметить, что до конца завершить реконструкцию Центральной набережной планируется к  2021 году.

 

Марина Поляничко. Фото: www.instagram.com/isinbaevayelena

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *