19.06.2019

Дубовский район играет в футбол на турнире в Волжском

В эти дни в Волжском проходит региональный этап футбольного турнира «Колосок».

В эти дни в Волжском проходит региональный этап футбольного турнира «Колосок». В соревнованиях, уже ставших традиционными для города-спутника, принимают участие сельские команды Волгоградской области. Основной целью турнира «Колосок» являются развитие и популяризация детского футбола в сельских поселениях. Дубовский район представлен на турнире в двух возрастных категориях командой из Песковатского сельского поселения.

Матчи в младшей возрастной категории (2006-2007 г.р.) проходили с 17 по 19 июня. Игры с участием команды из Дубовского района получились по-своему яркими и интересными. Однако, в футболе за зрелищность очков, как известно, не начисляют. Уступив соперникам из Суровикинского и Николаевского районов, дубовчане напоследок разгромили сверстников из Ленинского района – 6:0. Увы, для выхода из группы этого оказалось недостаточно.

Матчи в старшей возрастной группе (2004-2005 г.р.) будут проходить с 20 по 22 июня.

Сергей КОНЬКОВ, фото автора

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *