06.06.2019

Боксеры из Волгограда представят Россию на европейских состязаниях

Юные спортсмены Матвей Варакин и Ангелина Цатурян одержали победу на первенстве России и теперь готовятся выступить в составе национальной сборной.

Юные спортсмены Матвей Варакин и Ангелина Цатурян одержали победу на первенстве России и теперь готовятся выступить в составе национальной сборной.

В поселке Витязево на территории Анапы состоялось первенство России среди 13-14-летних боксеров. Наш земляк Матвей Варакин бился в весовой категории до 56 кг и улучшил свой прошлогодний результат.

- На прошлых состязаниях волгоградский спортсмен взял бронзу, на этот раз ему удалось оодолеть всех соперников и подняться на вершину пьедестала, - сообщили в региональном спорткомитете. - Теперь Матвею предстоит защищать честь российской сборной на юношеском первенстве Европы, которое пройдет в начале августа в Тбилиси.

Высший результат показала и другая представительница Волгоградской области - Ангелина Цатурян. Боксерша стала лучшей на российском первенстве среди 17-18 летних спортсменок в подмосковном Королеве и завоевала свою вторую медаль высшей пробы на национальных стартах. Спортсменка выступает в категории до 75 кг. В начале сентября в Софии (Болгария) она примет участие в юниорском первенстве Европы. 

Дарья Сердюкова, Андрей Шитов. Фото: sport.volgograd.ru

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *