17.06.2019

Береславский «Ермак» принимал гостей

Команда «Ермак» (рукопашный бой) под руководством тренера Евгения Николаевича Столяр организовала и провела Открытое первенство Береславского хуторского казачьего общества Калачевского СКО под эгидой ФРБ ОП по рукопашном

Команда «Ермак» (рукопашный бой) под руководством тренера Евгения Николаевича Столяр организовала и провела Открытое первенство Береславского хуторского казачьего общества Калачевского СКО под эгидой ФРБ ОП по рукопашному бою среди юношей и девушек посвященное Дню независимости России.

На соревнованиях присутствовали много гостей — местные жители, представители администрации, казачества. С торжественной речью и пожеланиями спортивных успехов и побед выступили директор Береславкой школы Евгений Викторович Агарков, глава администрации Береславского сельского поселения Владимир Васильевич Афанасьев, президент ФРБ ОП Альберт Борисович Пак, атаман СКО «Калачевское – на – Дону» сотник Владимир Эдуардович Кузнецов.
В соревнованиях принимали участие около 60 спортсменов из 4-х команд Волгограда и Волгоградской области.Команда «Ермак» казачьего спортивного клуба «Донцы» поселка Береславка под руководством тренера Евгения Николаевича Столяра и тренера- преподавателя Андрея Михайловича Осипова заявила на участие в соревнованиях 30 человек в возрасте от 6 до 17 лет, юношей и девушек.
Все схватки получились интересными и держали в напряжении зрителей от начала и до конца боя. Даже те спортсмены, которые стали заниматься совсем недавно, проявляли бойцовский характер, оказывали достойное сопротивление. Вырвав победу или же потерпев поражение, эти девочки и мальчики приобретали так необходимый им опыт, а их тренеры получали представление, какие элементы необходимо подтянуть у того или иного бойца.
После завершения мероприятия судейская коллегия традиционно наградила победителей медалями, грамотами и кубками за командные места. Награждение провели А.Б. Пак и В.Э. Кузнецов.
Первое место в командном зачете заняла команда «Ермак», второе место занял спортивный клуб восточных боевых искусств «Боевая Русь», третье место заняла команда ФРБ ОП.


Количество высоких наград полученных на первенстве, говорит о кропотливом труде, индивидуальном подходе и высоком профессионализме наших тренеров.
От Станичного Казачьего Общества «Калачевское – на – Дону» представителям команд, Президенту Волгоградской областной Федерации рукопашного боя органов правопорядка Альберту Борисовичу Пак и президенту спортивного клуба восточных боевых искусств «Боевая Русь» Данилу Владиславовичу Маерову были вручены благодарности с выражением признательности за благородный вклад в физическое развитие подрастающего поколения, терпение, чуткость, профессионализм и настойчивость в достижении спортивных целей. А также с пожеланиями профессиональных успехов, спортивных побед воспитанникам и удовлетворения результатами своей деятельности.
По итогам года спортсменам команды Ермак были вручены зачетные книжки с присвоением спортивных разрядов по рукопашному бою.
Родительский комитет команды Ермак подготовил и вручил благодарственные письма А.В. Штепо, Д.Н. Олейникову, А.В. Храмовой, А.А. Риль, А.Б. Колесниченко, А.И. Кузьменко, Н.И. Штепо со словами огромной признательность и искренней благодарность за оказание финансовой поддержки спортсменам команды, с надеждой на дальнейшую заинтересованность в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни и спорта среди детей и молодежи поселка Береславка.

Ольга Шевченко

 

Последние новости

Бочаров доложил Путину о планах по развитию Волгоградской области

Андрей Бочаров доложил Владимиру Путину о планах, разработанных с целью интенсивного развития Волгоградской области.

Отделение СФР по Волгоградской области проактивно назначило более 1673 пенсий по инвалидности в 2024 году

С начала 2022 года действует беззаявительное оформление страховых и социальных пенсий по инвалидности.

Врач-трансфузиолог: «Качество крови напрямую зависит от образа жизни»

О том, при каких симптомах следует обратиться к врачу гематологу и что такое анемия рассказала врач-трансфузиолог Волгоградского областного центра крови Елена СКРЫННИКОВА.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *