20.08.2019

Автотерминал для поставщиков металлолома открыли на «Красном Октябре»

Благодаря введению этой новой площадки, где будет размещаться большегрузный автотранспорт,  проспект Металлургов будет полностью разгружен от фур.

Благодаря введению этой новой площадки, где будет размещаться большегрузный автотранспорт,  проспект Металлургов будет полностью разгружен от фур.

 


Как сообщает пресс-служба завода, на «Красном Октябре» накануне открылся еще один бесплатный автотерминал, предназначенный для фур. Поставщики металлолома теперь смогут ждать свою очередь в специально для них отведенном месте. Работники управления капитального строительства вместе с подрядной организацией после демонтажа старого покрытия обустроили насыпное покрытие на площади 4700 м2, а также поставили защитное ограждение.  Для сотрудников службы безопасности и охранного ведомства оборудован пункт размещения. Кроме того, в административно-бытовом здании теперь для дальнобойщиков появился санузел.

 

Сейчас, когда грузовой транспорт въезжает на территорию «Красного Октября», он проходит через КПП №4 А. Тут машины проходят первичный осмотр, а затем едут на внутренний КПП – №4. Сотрудники службы безопасности и охранного ведомства там полностью досматривают автомобили. Все КПП оснащены шлагбаумами.

 

Когда водители оформят документы, они получают разовый пропуск, чтобы беспрепятственно передвигаться по территории завода. Потом они едут  на взвешивание,  затем - в копровый цех.

 

В середине июня на «Красном Октябре» был запущен в работу автотерминал. Его площадь - 6 тысяч м2, он предназначен для грузиков, приезжающих за готовой продукцией. Одновременно на площадке могут разместиться 25 большегрузов. 

 

Для фур, выезжающих с территории «Красного Октября», есть централизованная площадка. Там водители оставляют свои машины на время оформления документов, досмотра.

 

Ранее водители большегрузов  почти всегда парковались вдоль проспекта Металлургов. Число грузовиков на обочине могло перевалить за 20 штук. Местные жители были недовольны такой ситуацией. 

 

Марина Поляничко. Фото пресс-службы завода.

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *