15.07.2022

А жаль, что «Звезда» перестала светить

Подвели статистические итоги городищенской команды за 1993 год. По городищенской «Звезде» многие уже соскучились.

Подвели статистические итоги городищенской команды за 1993 год. По городищенской «Звезде» многие уже соскучились. Выиграв несколько титулов чемпиона Волгоградской области, команда поиграла на профессиональном уровне, дала волгоградскому футболу несколько легенд, но светить вдруг перестала. И вот уже в Городище постелили новое поле, ремонтируют стадион, а возрождать команду не спешат. А пора.

Историки областного футбола перекопали архивы, имеющиеся протоколы, архивы коллег, и внесли всё что найдено в данные о «Звезде» сезона 1993 . А в хронологию чемпионата (Вторая зона), внесено всё, что найдено по конкретным матчам «Звезды» – составы, карточки, голы, стадионы. Но, конечно, пробелы остаются. Если у Вас есть чем помочь – будем благодарны.



Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *