24.07.2022

20 тысяч билетов продано на первый домашний матч «Ротора» во Второй лиге

Билеты на матч первого тура группы 1 Второй лиги «Ротор — Форте» купили 20 400 человек.

Билеты на матч первого тура группы 1 Второй лиги «Ротор — Форте» купили 20 400 человек. Игра пройдет сегодня, 24 июля, в 19:00.

Игра пройдет на «Волгоград Арене». Напомним, сине-голубым, несмотря на вылет из ФНЛ, позволили продолжать использовать «Волгоград Арену» и это уникальный для второго дивизиона случай. Билеты на домашние матчи теперь будут дешевле — 200-300 рублей. Отметим, что на сегодняшний матч даже были доступны билеты всего по 50 рублей на боковые трибуны.

Недавно «Ротор» провел открытую тренировку, на которую пришло более тысячи зрителей, а также представил форму на сезон — играть футболисты будут в белой и тёмно-синей форме.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» писали, по каким правилам сине-голубые будут играть во Второй лиге. «Ротор» будет встречаться исключительно с командами ЮФО и СКФО.

Фото: novostivolgograda.ru

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *