17.03.2023

Заметки странника по пути Великого поста

В новом выпуске журнала «Царицын Православный» для юных читателей представлен уникальный дневник «Заметки странника – мой путевой блокнотик».

В новом выпуске журнала «Царицын Православный» для юных читателей представлен уникальный дневник «Заметки странника – мой путевой блокнотик».

Он поможет ребятам с интересом, а главное осознанно пройти путь Великого поста — эти совершенно особенные недели. Дневник принесет неоценимую пользу душе и понравится не только детям, но и взрослым. В конце этого пути – Светлое Христово Воскресение, а к этой встрече нужно подготовиться, постараться стать сильнее, мудрее, добрее…

Мы публикуем страницы дневника, чтобы каждый смог его распечатать самостоятельно и работать с ним.

На каждых двух страницах размещены небольшой рассказ об очередной неделе Великопостного путешествия и семь квадратиков, в которых «путешественник» может нарисовать свою заметку-символ о том добром шаге, который совершил, или о преодоленном препятствии на пути ко спасению.

Дневник разработали священник-педагог в соавторстве с психологом, преподавателями воскресной школы и родителями на основе многолетнего опыта работы с детьми.

Заметки странника – мой путевой блокнотик — PDF

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *