11.06.2019

Выпускники Царицынского православного университета защитили дипломные работы

Сегодня в Царицынском православном университете состоялась защита дипломных работ.

Сегодня в Царицынском православном университете состоялась защита дипломных работ. Всего 23 выпускные квалификационные работы были допущены к защите.  Возглавила заседание квалификационной комиссии профессор Горбань Оксана Анатольевна, заместителем председателя стал кандидат богословия иерей Вячеслав Патрин.

Выпускники Богословского факультета получают диплом с присвоением квалификации бакалавра богословия. Они могут стать кандидатами к рукоположению в священный сан и продолжить обучение в духовной академии.

За время прохождения учебного курса студенты освоили дисциплины: Библейская исагогика, Библейская экзегетика, Апокалиптика, Догматическое богословие, История Древней Церкви, История Русской Православной Церкви, Патрология, Аскетика, Сравнительное богословие, Литургика, Каноническое право и другие.  Студенты несли богослужебные и иные послушания, знакомились с общецерковным и монашеским укладом.

Защите квалификационных работ предшествовали государственные экзамены.

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *