04.06.2023

В Волжском состоялся XII благотворительный забег «Я помог ребёнку»

Благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин 3 июня принял участие в проведении XII благотворительного забега «Я помог ребёнку», проходившего в городском парке «Гидростроитель».

Благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин 3 июня принял участие в проведении XII благотворительного забега «Я помог ребёнку», проходившего в городском парке «Гидростроитель». Организатор мероприятия – общественный благотворительный фонд «Дети в беде». Оно проводится при поддержке администрации города Волжского.

Отец Александр обратился к присутствующим с приветственным словом. Участников забега также приветствовали вице-мэр Екатерина Гиричева и руководитель фракции «Единая Россия» в Волжской городской Думе Дмитрий Григоров.

Благотворительный забег традиционно проходит в нашем городе в рамках празднования Дня защиты детей. Мероприятие направлено на поддержку семей – подопечных фонда «Дети в беде». Программа состояла из нескольких забегов, предусматривающих разные возможности участников в силу возраста и здоровья. Собранные средства позволят организовать летний отдых для 54 человек – детей и их опекунов.

По окончании забега состоялось награждение победителей и участников медалями и подарками.

Последние новости

Аграрии волгоградской области наращивают темпы полевых работ

В хозяйствах Волгоградской области продолжается работа по подготовке семенного материала для проведения ярового сева.

Волгоградцам рассказали, в каких продуктах искать йод

Фото: РИАЦ Сотрудники Роспотребнадзора объяснили, почему наш организм нуждается в йоде, и на какие продукты нужно налегать, чтобы восполнить его недостаток.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева — МНН сенипрутуг

Это первый в классе таргетный препарат, который воздействует на причину заболевания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *