14.05.2019

В Волжском благочинии прошёл праздник в честь жен-мироносиц

12 мая 2019 г. во Дворце культуры «Волгоградгидрострой» (Волжское благочиние) состоялся праздничный концерт в честь Дня памяти жен-мироносиц, который отмечается в третье воскресенье по Пасхе.

12 мая 2019 г. во Дворце культуры «Волгоградгидрострой» (Волжское благочиние) состоялся праздничный концерт в честь Дня памяти жен-мироносиц, который отмечается в третье воскресенье по Пасхе. Организатором мероприятия выступило Волжское благочиние.

Поздравил виновниц сегодняшнего торжества епископ Калачевский и Палласовский Иоанн. Почётными гостями праздника стали заместитель главы города Екатерина Гиричева, депутат Волжской городской Думы Наталья Жидких и другие.

25 жительницам Волжского были вручены Благодарственные письма от Правящего Архиерея, Волжского благочиния, городской администрации. На празднике чествовали волжанок, потрудившихся на благо Святой Православной Церкви, а также проявивших особые успехи в деле духовно-нравственного просвещения, воспитания и сохранения традиционных ценностей. Поскольку тематика праздника прозвучала как «Молодежь. Свобода и ответственность», наградами были отмечены сотрудницы православных приходов, которые ведут работу с молодежью.

В концертной программе, ведущими которой стали Наталья и Анна Копейкины, участвовали хоровые, вокальные, танцевальные и инструментальные коллективы, а также воспитанники воскресных школ и православных молодежных центров.

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *