03.06.2019

В Волжском благочинии благотворительная акция «Подари надежду» состоялась 1 июня

1 июня 2019 г., в первый день лета, в торгово-развлекательном центре Волжского прошла благотворительная акция социального проекта Калачевской епархии под названием «Подари надежду».

1 июня 2019 г., в первый день лета, в торгово-развлекательном центре Волжского прошла благотворительная акция социального проекта Калачевской епархии под названием «Подари надежду».

Акция была посвящена Международному дню защиты детей и направлена на профилактику абортов и оказание помощи беременным в трудной жизненной ситуации.

Организаторами акции выступили Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Калачевской епархии, Молодежный отдел, Волжское благочиние и гуманитарно-просветительский центр «Семья».

Основным мероприятием акции стал концерт с участием детских творческих коллективов православных приходов г. Волжского и светских музыкальных объединений.

На организованном сотрудниками центра «Семья» творческом мастер-классе «Летний букет» малыши собственными руками смогли изготовить поздравительные открытки. Юноши и девушки из волонтерского объединения «Православные добровольцы» оказали помощь в распространении среди посетителей ТРК буклетов и листовок с информацией о проекте и акции.

 

Последние новости

Аграрии волгоградской области наращивают темпы полевых работ

В хозяйствах Волгоградской области продолжается работа по подготовке семенного материала для проведения ярового сева.

Волгоградцам рассказали, в каких продуктах искать йод

Фото: РИАЦ Сотрудники Роспотребнадзора объяснили, почему наш организм нуждается в йоде, и на какие продукты нужно налегать, чтобы восполнить его недостаток.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева — МНН сенипрутуг

Это первый в классе таргетный препарат, который воздействует на причину заболевания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *