18.07.2022

В Волгоградской епархии пройдет Всероссийская конференция, посвященная 350-летию Петра I и святым подвижникам его эпохи

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции,

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 350-летию Петра I и святым подвижникам его эпохи  «Теоретико-методические и практические аспекты духовно-нравственного воспитания детей и молодежи»  в рамках Социокультурного проекта «Петр I и Русская Православная Церковь» для специалистов в области обучения и воспитания, которая состоится  21-22 сентября 2022 г.

На пленарном заседании слушателям и докладчикам предлагается обсудить актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи. В рамках секционных заседаний у участников будет возможность принять участие в мастер-классе, творческой мастерской.

С тематикой докладов можно ознакомиться в информационном письме .

Для участия в конференции  с докладом  необходимо  до 05.09.2022 г. включительно  заполнить форму участника по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1QS1MCQAsNmibme4sl2isxndNeI8ppthW7SNNb6XttJY/edit

Для участия в конференции без доклада необходимо зарегистрироваться до 15.09.2022 г. по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1QS1MCQAsNmibme4sl2isxndNeI8ppthW7SNNb6XttJY/edit

Конференция проводится в рамках Социокультурного проекта «Петр I и Русская Православная Церковь», реализующегося с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, по партнерскому соглашению.

Автор проекта – приход храма святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна Волгоградской епархии.

Контакты координаторов конференции

Любимова Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры специальной педагогики и психологии ФГВОУ ВО «ВГСПУ», руководитель Социокультурного проекта «Петр I и Русская Православная Церковь» – координатор конференции; контакты для вопросов по организации конференции:  +79034683917;  [email protected]

Руднева Инна Александровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики ФГБОУ ВО «ВГСПУ», председатель Волгоградской городской общественной организации сопровождения многодетных семей «Счастье в семье» – координатор конференции; контакты для вопросов по организации конференции: +79023813314:  [email protected]

Последние новости

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области «Парители», кальяны и бездымные табачные изделия наносят организму огромный вред.

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области Врачи были вынуждены принять экстренные меры, чтобы спасти маму и ее дочь.

О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания обучающихся

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области c 01 апреля по 12 апреля 2024 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания обучающихся по телефонам «горячих линий»:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *