08.01.2023

В волгоградских исправительных колониях встретили Рождество

Мероприятия, посвященные празднованию Рождества Христова, состоялись в исправительных учреждениях региона.

Мероприятия, посвященные празднованию Рождества Христова, состоялись в исправительных учреждениях региона.

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора № 2 посетили молельную комнату, также они услышали лекцию о духовном смысле Рождества Христова. В рамках праздничных мероприятий среди осужденных состоялись турниры по шахматам, армрестлингу, шашкам и нардам.

Осужденные исправительной колонии № 5 смогли выехать за пределы учреждения. В сопровождении сотрудников они совершили прогулку по набережной Камышина, посетили местный краеведческий музей и посмотрели фильм.

Духовно-патриотический театр песни им. Игоря Талькова выступил в колонии-поселения № 3. Осужденные познакомились с творчеством Олега Газманова, Игоря Талькова и других артистов, сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

Осужденные ИК-19 в сопровождении сотрудников учреждения посетили богослужение в городском храме и присутствовали на рождественском концерте.

Алина Подрезова. Фото: пресс-служба УФСБ России по Волгоградской области.

Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *