04.04.2023

В Волгограде священнослужители высадят «Аллею Героев» в память о героях-земляках

Со ссылкой на Волгоградскую епархию журналисты "Городских вестей" сообщают, что центр «БлагоТвори»,

Фото: Волгоградская епархия

Акция проходит в городе Петровом Вале.

Со ссылкой на Волгоградскую епархию журналисты "Городских вестей" сообщают, что центр «БлагоТвори», в который входят приход храма Священномучеников Владимира Киевского и Вениамина Петроградского, принял участие в Международной акции "Сад Памяти. Высадим 27 миллионов деревьев".

- В рамках этой акции организована посадка «Аллеи Героев» в память о героях-земляках, - рассказали в епархии. - В мероприятии также приняли участие средняя школа №31 и детский сад №121 города Петрова Вала.

Саженцы дубов и катальпы прекрасной высадили на территории школы в память о павших героях, отдавших свои жизни за Родину. Настоятель храма иерей Михаил Макаров и юные прихожане приняли непосредственное участие в акции, посадили дуб в память обо всех православных воинах. Отец Михаил благословил участников и окропил всех святой водой.

Автор: Евгения Иванова

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *