10.01.2023

В Волгограде иерей раздал новогодние подарки детям, осужденным, больным и даже тем, кто их не ждал

Сладости и подарки священнослужитель Евгений Караваев вручил детям из многодетных и малоимущих семей, воспитанникам воскресной группы «Адмирал», заключенным, а также тем,

фото: Волгоградская епархия

Сладости и подарки священнослужитель Евгений Караваев вручил детям из многодетных и малоимущих семей, воспитанникам воскресной группы «Адмирал», заключенным, а также тем, кто встретился ему на пути на улице.

Настоятель волгоградского храма Святого праведного воина Феодора Ушакова отец Евгений Караваев не оставил без внимания и болеющих прихожан. Им он также лично вручил подарки. Многодетным семьям он передал детское питание, подгузники для малышей, ребятам повзрослее — сладкие подарки.

Рождественские подарки получили и дети, которые просто проходили мимо на улице.

Отец Евгений также посетил осужденных в исправительной колонии №26, где совершил обедницу, за которой причастились осужденные. Он сделал обход закрытых, штрафных и лечебных помещений, поздравил сотрудников учреждения и осужденных с праздником. Осужденные также получили сладкие подарки, собранные неравнодушными прихожанами храма.

В клинической больнице №22 священник совершил молебное пение, поздравил медперсонал и пациентов, также пожелав им скорейшего выздоровления.

Как сообщили "Городским вестям" в Волгоградской епархии, отцу Евгению были рады все, с кем ему пришлось встретиться и пообщаться. Встречи прошли душевно и очень мило, некоторые дети даже заранее готовились к встрече, ведь очень хотели удивить и порадовать священнослужителя.

Сюжет Волгоград встречает Новый 2023 год 9 Янв, Культура Для волгоградцев подготовили программу на старый Новый год 9 Янв, Общество Новогодние подарки разочаровали волгоградцев 8 Янв, Общество У главной елки Волгограда марафон детских новогодних мероприятий продолжит «Сюрприз от Деда Мороза» 5 Янв, Общество Волгоградцам рассказали, как отмечали Новый год в Сталинграде в 1950 году Автор: Ангелина Коробко

Последние новости

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области «Парители», кальяны и бездымные табачные изделия наносят организму огромный вред.

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области Врачи были вынуждены принять экстренные меры, чтобы спасти маму и ее дочь.

О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания обучающихся

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области c 01 апреля по 12 апреля 2024 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания обучающихся по телефонам «горячих линий»:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *