06.06.2019

В канун Вознесения Господня митрополит Феодор совершил Всенощное бдение

В канун праздника Вознесения Господня митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор совершил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

В канун праздника Вознесения Господня митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор совершил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре. Его Высокопреосвященству сослужили игумен Гавриил (Куликов) и братия монастыря в священном сане.

После богослужения Владыка обратился к молящимся, напомнив о сути праздника:

— Радость обетования Святого Духа обещает Господь. Обещает, что пошлет апостолам, а значит нам всем, ученикам Его, другого утешителя – Духа, который наставит на всякую истину. А потом еще другое обещание – Он от нас никогда не разлучится, но пребудет неотступно с каждым из нас. Господь говорит: «Я всегда с вами и никтоже на вы». Будем и мы жить в Духе Святом, будем жить со Христом, чтобы нам и здесь проявлять единство с Ним, и в будущем веке вместе с Ним радоваться,- сказал митрополит Феодор.

Последние новости

В Волгоградской области массово ищут курьеров за гигантские зарплаты

В Волгоградской области массово ищут курьеров за гигантские зарплаты В Волгоградской области резко вырос спрос на курьеров.

Столицу российской провинции Урюпинск представили на выставке «Россия»

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области Сегодня, 20 апреля, в Москве на выставке «Россия» на ВДНХ открылся новый цикл экспозиций — «Малые города и их достижения».

Вехи большого пути: как начиналось здравоохранение Волжского

Сегодня вместе с историком Екатериной Лоскутовой «Волжская правда» открывает страницы первых лет становления муниципальной системы здравоохранения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *