22.01.2023

В храме Всех святых совершено венчание участника специальной венной операции и его супруги

В храме Всех святых на Мамаевом кургане было совершено Таинство венчания прибывшего в небольшой отпуск из зоны проведения специальной военной операции воина и его супруги.

В храме Всех святых на Мамаевом кургане было совершено Таинство венчания прибывшего в небольшой отпуск из зоны проведения специальной военной операции воина и его супруги. Богослужение совершил помощник руководителя Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Волгоградской епархии, клирик храма иерей Владимир Пономаренко.

Вместе с супругами в храме присутствовали сослуживцы жениха.

Венчающиеся уже состоят в законном браке. Решение обвенчаться было принято ими после того, как супруг был командирован в зону боевых действий.

После совершения венчания отец Владимир благословил всех, затем отслужил молебен о воинах, идущих на брань.

Священник передал необходимые вонам для укрепления духовных сил предметы: молитвослов православного воина, нательные кресты для тех, у кого нет, пояса с текстом псалма 90 «Живый в помощи Вышняго…»

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *