20.06.2019

В день явления Урюпинской иконы Пресвятой Богородицы митрополит Феодор возглавит праздничное богослужение

21 июня Церковь празднует чудесное явление Урюпинской иконы Пресвятой Богородицы.

21 июня Церковь празднует чудесное явление Урюпинской иконы Пресвятой Богородицы. В канун праздника митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор совершит Всенощное бдение в Урюпинской часовне в Волгограде: начало в 17.00. Завтра Его Высокопреосвященство возглавит Божественную литургию в городе Урюпинске. В 9.00 в Покровском соборе Урюпинска начнется архиерейское богослужение, которое совершит митрополит Феодор в сослужении епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея и духовенства митрополии.

В Урюпинске торжества начнутся по традиции ранней Литургией в Покровском соборе и крестным ходом от источника в соборный храм. Начало в 06.00. Позднюю Божественную литургию совершит глава митрополии (в 09.00). В 12.00 начнется Крестный ход на центральную площадь Урюпинска, где будет отслужен краткий молебен и все участники торжеств пройдут под чудотворной иконой – это праздничная традиция.

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *