20.06.2019

Состоится Крестный ход к источнику великомученицы Параскевы Пятницы

28 июня, после Божественной Литургии, в р.п. Городище состоится торжественное событие — крестный ход до источника великомученицы Параскевы Пятницы.

28 июня, после Божественной Литургии, в р.п. Городище состоится торжественное событие — крестный ход до источника великомученицы Параскевы Пятницы.
Когда-то, более четырех веков назад, рядом с источником явилась икона великомученицы Параскевы, которая оказалась чудотворной. Люди приходящие на этот источник, а особенно на девятую пятницу после Пасхи, помолившись и попив святой воды исцелялись от своего недуга. Несмотря на все невзгоды, которые обрушались на источник, традиция ходить крестным ходом на девятую пятницу после Пасхи сохранилась и по сей день.
В этом году крестный ход возглавит митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор. Начало хода планируется в 10:45 от храма Богородицы «Всех скорбящих Радость», р.п. Городище, пл. Павших Борцов 7.

Всех желающих мы приглашаем побывать на источнике святой великомученицы в посёлке Городище, испить и умыться целебной водой, испрашивая у Параскевы здравия телесного и душевного,
Господь её святыми молитвами нам обязательно поможет!

Святая великомученица Параскева моли Бога о нас!

Последние новости

Комитет здравоохранения Волгоградской области посетил с рабочим визитом Республику Узбекистан

В рамках деловой программы выставки «Здравоохранение – TIHE 2024» состоялась презентация Проекта ЛЕЧЕНИЕ В ВОЛГОГРАДЕ.

Врач ВЕРСТАКОВ:

В медицинских организациях Волгоградской области с 2019 года успешно  реализуется корпоративная программа укрепления здоровья сотрудников.

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской области "О признании утратившим силу приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградск

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *