14.05.2019

Приглашаем на велопрогулку по храмам города

Традиционная велоэкскурсия по волгоградским храмам состоится 19 мая. Начало в 12.00.

Традиционная велоэкскурсия по волгоградским храмам состоится 19 мая. Начало в 12.00. Участники стартуют от храма святителя Николая Чудотворца (на Тулака). Далее в программе поездки —  храм Рождества Христова (Молокозавод); храм Крестовоздвижения; строящийся собор и часовня Александра Невского; храм Пророка Иоанна Предтечи; храм Всех русских святых и строящийся скит в поселке Сахарном.

Подобные велопробеги организуются молодежным отделом Волгоградской епархии и проходят с 2014 года. Участники не только участвуют в прогулке, но и узнают много нового об истории городских храмов, приобретают новые знакомства и множество незабываемых впечатлений.  Приглашаем всех!

Для участия необходимо зарегистрироваться, прислав заявку на e-mail: [email protected]  Телефон для справок: 8 917 832 48 28 (Мария Смирнова)

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *