11.06.2019

Поздравление

Уважаемые жители Урюпинской земли! Примите наши поздравления с днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации!

Уважаемые жители Урюпинской земли!

Примите наши поздравления с днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации!

12 июня мы чествуем наше Отечество – Великую страну с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством, страну, соединившую в рамках единого государства множество народов и культур.

День России – особый праздник, напоминающий о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Это праздник нашего единения во имя процветания России, будущее которой  зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда на благо родных станиц, хуторов и поселков.

С праздником вас, горожане и сельские жители! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, стабильного благополучия и прекрасного летнего настроения!

 

Глава Урюпинского муниципального района А.И. Феронов.

 

Последние новости

Яйца упали в цене перед Пасхой в Волгограде

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Волгоградстат отчитался об изменениях потребительских цен в период с 16 по 22 апреля.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *