02.09.2019

НА САМОЛЁТЕ БЫЛ СОВЕРШЁН КРЕСТНЫЙ ХОД С ИКОНОЙ БОГОМАТЕРИ НАД ГОРОДОМ ВОЛЖСКИМ

Воздушные молебны становятся в Волжском доброй традицией. В последний день августа, в день празднования иконы Божией Матери «Всецарица» и проведения Константиновского фестиваля,

Воздушные молебны становятся в Волжском доброй традицией. В последний день августа, в день празднования иконы Божией Матери «Всецарица» и проведения  Константиновского фестиваля, на самолёте был совершён крестный ход с иконой Богоматери над городом Волжским.


На борт самолета поднялись глава города Игорь Воронин , депутат Волжской городской Думы Юрий Дудник , а также епископ Калачевский и Палласовский Иоанн , священники Калачевской епархии.

Чудотворная икона Божией Матери, называемая «Всецарица» то есть «Все-повелительница», была написана в 17 веке и находится на Афоне, в одном из древних греческих монастырей. Многие верующие знают, что молитва перед этим образом Божией Матери приносит облегчение и исцеление.

Почитаемая святыня была доставлена в епархию с Афона некоторое время назад.

Подробнее – в видеорепортаже пресс-службы городской Думы.




Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *