05.01.2023

Митрополит Феодор совершит ночную Рождественскую Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе

Праздничное богослужение состоится в новом храме в центре Волгограда.

Фото: В кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Волгограда в новогоднюю ночь совершена Божественная литургия

Праздничное богослужение состоится в новом храме в центре Волгограда.

В Волгограде начались особые богослужения, посвященные предпразднованию Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Предпразднствами Рождества Христова называют последние дни перед этим любимым всеми праздником.

Непосредственно Рождественское богослужение состоится в 00.00 часов 7 января. В Александро-Невском кафедральном соборе Волгограда его проведет Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор.

Встретим вместе Христово Рождество и порадуемся пришествию в мир Спасителя!

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *