15.01.2023

Митрополит Феодор совершил всенощное бдение в храме-аудитории святой Иулиании Лазаревской

14 января 2023 года, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, и дня памяти святой праведной Иулиании Лазаревской,

14 января 2023 года, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, и дня памяти святой праведной Иулиании Лазаревской, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор и епископ Муромский и Вязниковский Нил возглавили всенощное бдение в храме-аудитории святой Иулиании Лазаревской при Муромском Институте (филиале) Владимирского Государственного Университета.

Архипастырям сослужило духовенство Муромской епархии.

За богослужением молились: директор МИ ВлГУ Аркадий Львович Жизняков, заместитель директора Смирнов Евгений Сергеевич, Нина Владимировна Чайковская, а также преподавательский состав и студенты Института.

После чтения Евангелия глава Волгоградской епархии преподал верующим архипастырское благословение в помазании освященным елеем.

Фото пресс-службы Муромской епархии

 

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *