16.08.2019

Клирики Никольского собора встречали водителей на границе Камышинского район

На федеральной трассе «Сызрань — Саратов — Волгоград» госавтоинспекция Волгоградской области провела профилактическое мероприятие «Соблюдай ПДД – сохрани жизнь».

На федеральной трассе «Сызрань — Саратов — Волгоград» госавтоинспекция Волгоградской области провела профилактическое мероприятие «Соблюдай ПДД – сохрани жизнь». На границе области полицейские и священнослужители встречали путешествующих из самых дальних уголков страны, которые ехали к местам отдыха на Черноморское побережье.
Каждый водитель мог пообщаться со священниками Волгоградской епархии, представителями Волгоградского ГИБДД, МО МВД «Камышинский», администрации Камышинского района, задать вопросы и поделиться мнением о состоянии дорог и работе дорожных полицейских. Верующим водителям священники раздавали буклеты с молитвой перед путешествием.
Всем, кто посетил мобильную приемную, сотрудники ДПС вручили памятки-листовки о безопасности дорожного движения.
В этот же день священнослужители Никольского кафедрального собора иеромонах Антоний (Дубровин) и протодиакон Георгий Матвеев совершили заупокойную литию по жертвам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Камышинском районе на границе Саратовской и Волгоградской областей.

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *