25.02.2023

Чего нельзя делать в день Алексея Рыбного, 25 февраля

В народном календаре отмечается день Алексея Рыбного, а православные верующие почитают митрополита Московского и Всея Руси Алексия.

В народном календаре отмечается день Алексея Рыбного, а православные верующие почитают митрополита Московского и Всея Руси Алексия.

В день Алексея Рыбного не рекомендуется употреблять мясо, иначе есть риск навлечь на себя болезни живота и различные другие неприятности.

Также лучше не начинать в этот день никаких новых дел и проектов – возможен жесткий провал.

Запрещено отправляться в дальнюю дорогу или путешествие, носить старые порванные вещи, скандалить, ругаться и провоцировать кого-либо на конфликт, а также обманывать и преувеличивать.

Помимо этого, категорически запрещено отказывать кому-либо в гостеприимстве.

  Алина Подрезова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *