15.08.2019

Больничный душепопечитель посетил хоспис

Сегодня больничный душепопечитель Волгоградской епархии посетил Больницу № 24-Хоспис находящийся по адресу Голубева, 1 к1.

Сегодня больничный душепопечитель Волгоградской епархии посетил Больницу № 24-Хоспис находящийся по адресу Голубева, 1 к1. Он совершил таинства покаяния и причащения всех желающих, выступил с напутственным словом,а также привёз от соц отдела епархии средства личной гигиены,памперсы и не твёрдые сладости:зефир, мармелад и др.
В условиях Хосписа за пациентами ведется круглосуточный уход. Там созданы все условия для того, чтобы человек не испытывал неудобств. Врачи и медсестры всегда готовы оказать должное внимание всем, кто этого просит. Со своей стороны соц отдел епархии всегда оказывает разностороннюю поддержку и внимание таким людям.

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *