14.05.2019

Архипастыри посетили центральную больницу г. Волжского

14 мая 2019 г. в ходе визита в г. Волжский митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор посетил «Городскую клиническую больницу №1 им.

14 мая 2019 г. в ходе визита в г. Волжский митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор посетил «Городскую клиническую больницу №1 им. С.З.Фишера», которая является одним из крупнейших медицинских объектов муниципалитета. В сопровождении епископа Калачевского и Палласовского Иоанна и благочинного Волжского округа протоиерея Александра Копейкина Владыка Феодор встретился с главным врачом больницы Еленой Дроновой. Участники встречи обсудили возможность оборудования на территории учреждения здравоохранения домовой церкви.

Как сообщили в пресс-службе Волгоградской епархии, сейчас больница готовится к переменам. В модернизацию стационара планируется вложить 63,4 миллиона рублей. На капитальный ремонт женской консультации планируется потратить более 30 миллионов рублей. А вот работы по реконструкции палат интенсивной терапии уже начались.

Возможно уже вскоре здесь появится и подготовленное для совершения богослужений место под домовую церковь.

  

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *