03.02.2023

В ходе визита в Волгоград

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Андреем Бочаровым в ходе поездки в Волгоградскую область в день 80-летия Сталинградской Победы.

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Андреем Бочаровым в ходе поездки в Волгоградскую область в день 80-летия Сталинградской Победы.

Перед началом встречи Владимир Путин и Андрей Бочаров ознакомились с экспозицией выставки «Обыкновенный нацизм», проходящей в музее-панораме «Сталинградская битва» и посвящённой массовым преступлениям и террору украинских националистов в годы Второй мировой войны и в настоящее время.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы социально-экономического развития Волгоградской области.

«В целом, я посмотрел, у вас обстановка хорошая — даже не удовлетворительная, а в целом хорошая, потому что и по производству сельхозпродукции, и по промышленному производству у вас рост, стройка хорошо себя показала», — отметил Владимир Путин.

Фото: kremlin.ru
Источник:  https://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/448170/

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *