26.03.2024

Конкурс «Зеленая Евразия»

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области сообщает,

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области
сообщает, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия».

Целью конкурса является поиск эффективных практик по климатической митигации и адаптации, а также иных климатических практик, направленных
на устойчивое развитие государства. Впервые он стартовал в 2023 году. Тогда его участниками стали коммерческие организации, государственные учреждения, общественные и деловые объединения, а также жители государств – членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС): республик Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия и Российской Федерации. Кроме того, поступили заявки от представителей Латвии и республик Узбекистана и Азербайджана.

В этом году география конкурса расширена: снято ограничение
по государствам – членам ЕАЭС. Принять участие в конкурсе могут любые коммерческие организации, государственные учреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения, а также физические лица.

Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может подать не более
пяти проектов. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте конкурса ( https://greeneurasia.asi.ru ) до 30 марта.

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *