18.03.2023

Жителей Волгоградской области ждут дождливые выходные

Синоптики предупредили жителей о тумане и ветре.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Синоптики предупредили жителей о тумане и ветре.

Сегодня, 18 марта, в Волгоградской области и в Волгограде будет облачно с прояснениями. Утром возможен туман и дождь, но при этом воздух прогреется до +15 градусов.

Со ссылкой на Волгоградский ЦГМС "Городские вести" сообщают, что в субботу утром, 18 марта, в регионе пройдет умеренный дождь, возможен туман. Северный ветер подует днем со скоростью 5-10 м/с, а местами его порывы достигнут 14 м/с. Температура воздуха днем +3...+8º, местами +10...+15º.

В областной столице сегодня тоже ожидают небольшой дождь. Синоптики предупредили о северном ветре, который разовьет скорость до 12 м/с. Уличные термометры покажут +12...+14º.

"Городские вести" писали о том, что 16 марта Волгоград накрыл смог. Почему после потепления Волгоград оказался во власти пыльной бури , рассказал климатолог и географ Анатолий Судаков.

Автор: Ольга Багрова

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *