27.01.2023

Жителей Волгограда 26 января взволновали хлопки и подземные толчки

Пользователи соцсетей в городских сообществах рассказали, что услышали громкие звуки неизвестного происхождения и почувствовали подземные толчки.

Пользователи соцсетей в городских сообществах рассказали, что услышали громкие звуки неизвестного происхождения и почувствовали подземные толчки.

Необычные хлопки взволновали жителей Красноармейского района Волгограда, а также Светлоярского и Дубовского районов в четверг, 26 января. Пользователи соцсетей отмечают, что от хлопка в их доме вздрогнули стены и задрожали стекла.

В комментариях жители предлагают разные версии: преодоление самолетом звукового барьера, военные учения. Некоторые волгоградцы утверждают, что подобные явления они замечали и ранее.

В пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области «Волгоградской правде.ру» ответили, что никаких сообщений о ЧС не поступало.

Инна Бабайкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *