19.06.2019

Житель Михайловки попался на сбыте белорусских стероидов

фото: globallookpress В Михайловский суд передали уголовное дело на местного контрабандиста – он пытался сбыть партию анаболических стероидов, запрещенных к обороту в России .

фото: globallookpress

В Михайловский суд передали уголовное дело на местного контрабандиста – он пытался сбыть партию анаболических стероидов, запрещенных к обороту в России .

Как сообщает «Волга-Каспий», с февраля по март прошлого года 27-летний житель Михайловки заказал в Республике Беларусь партию стероидов – оплатив доставку через интернет, и получив ее по почте, анаболики он пытался сбыть на территории региона, но потерпел фиаско. Мужчину задержали сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области. 

На задержанного завели дело за незаконный сбыт сильнодействующих веществ и контрабанду – собранные доказательства полностью подтвердили его вину, и мужчине не оставалось ничего иного, как сознаться.

Сейчас уголовное дело передано в суд Михайловского района Волгоградской области: контрабандисту грозит лишение свободы на срок до 8 лет.

Михаил Ланский

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *