27.08.2019

«Заставлял девочек присылать интимные фото» - астраханец обвиняется в 43 преступлениях над несовершеннолетними

фото: globallookpress 30-летний астраханец домогался до десяти девочек в возрасте до 14 лет – он заставлял присылать ему фотографии и видео интимного характера, а еще двух потерпевших – изнасиловал.

фото: globallookpress

30-летний астраханец домогался до десяти девочек в возрасте до 14 лет – он заставлял присылать ему фотографии и видео интимного характера, а еще двух потерпевших – изнасиловал.

Как сообщили «Волга-Каспий» в СУ СК по Астраханской области, 30-летний мужчина с марта по декабрь 2018 года познакомился в соцсети с десятью девочками в возрасте от 9 до 14 лет. Психологическим давлением и угрозами он заставлял их присылать ему интимные фото и видео

В ходе расследования уголовного дела вскрылся факт встреч астраханца с двумя потерпевшими, где он совершил в отношении них изнасилования и насильственные действия сексуального характера. В общей сложности число эпизодов предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) достигло 43.

Сейчас уголовное дело находится находился на особом контроле руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова. Задержанному грозит до 20 лет лишения свободы.

Михаил Ланский

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *