26.08.2022

За смерть роженицы роддом под Волгоградом заплатит 3 млн рублей

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов региона, в пользу супруга умершей в перинатальном центре Волжского роженицы взыскали 1 млн рублей компенсации и 40 тыс.

Решение суда уже вступило в законную силу.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов региона, в пользу супруга умершей в перинатальном центре Волжского роженицы взыскали 1 млн рублей компенсации и 40 тыс. рублей в качестве расходов на погребение.

Ее несовершеннолетней дочери медучреждение также заплатит 1 млн и еще 208 788 рублей в счет возмещения вреда в связи со смертью кормильца за 3 года, предшествующие вынесению решения.

Кроме того, девочка будет получать 5799 рублей ежемесячно до достижения 18 лет, а каждому из родителей роженицы заплатят по 500 тыс.

Напомним, ранее осужденным за смерть роженицы врачам смягчили приговор .

Дмитрий Норовлянский. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Хештеги:  волгоградская область Волжский происшествия суд роженица смерть деньги компенсация Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *