15.01.2023

Восточный ветер, снег и мороз ожидают Волгоградскую область 15 января

В Волгограде день пройдет без заметных осадков.

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

В Волгограде день пройдет без заметных осадков.

Сегодня, 15 января, в Волгоградской области сохранится морозная погода и переменная облачность. Утром и в течение дня может идти несильный снег. Порывы ветра могут значительно усилиться.

— В воскресенье восточный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду, местами порывы достигнут 15-18 метров в секунду. Дневная температура воздуха в пределах -3... -8 градусов, ночью -5... -10, а местами до -15 градусов, — сообщают "Городские вести" со ссылкой на Волгоградский ЦГМС.

В Волгограде сегодня без сильных осадков и тоже ветрено. Днем воздух охладиться до -6 градусов. Ночью -9...-11 градусов.

Автор: Ольга Багрова

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *