20.06.2019

Волгоградец проведет в колонии 10 месяцев за поджог машины начальника

Волгоградский облсуд признал виновным 43-летнего жителя Волгограда в поджоге иномарки работодателя и назначил ему 10 месяцев в колонии-поселении.

Волгоградский облсуд признал виновным 43-летнего жителя Волгограда в поджоге иномарки работодателя и назначил ему 10 месяцев в колонии-поселении.

В суде установлено, что в ноябре 2018 года у мужчины произошел конфликт с руководителем фирмы по вопросы зарплаты. Решив отомстить работодателю, он взял пластиковую бутылку с ацетоном, облил ей иномарку потерпевшего и поджег ее.  Увидев, что его машина горит, директор фирмы потушил пламя.

Во время расследования подсудимый признал свою вину.

Центральным районным судом волгоградец признан виновным, ему назначено 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Осужденный с приговором не согласился и подал апелляцию.

− Изучив материалы дела и выслушав участников процесса, судья не нашел оснований для изменения или отмены обжалуемого приговора, − сообщили в пресс-службе Волгоградского областного суда.

Оксана Волкова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Последние новости

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированных табачных изделий стоимостью около 10 млн рублей

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей региона.

Работники аппарата суда приняли участие в семинаре

  26 апреля 2024 года работники аппарата суда приняли участие в семинаре,

Волгоградским налогоплательщикам напомнили, какие налоги необходимо уплатить не позднее 2 мая

УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам, что приближаются сроки уплаты ряда налогов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *