19.06.2019

Волгоградцу грозит 8 лет за контрабанду сильнодействующих веществ

Расследование уголовного дела в отношении мужчины, подозреваемого в контрабанде запрещенных веществ, завершено в Волгоградской области.

Расследование уголовного дела в отношении мужчины, подозреваемого в контрабанде запрещенных веществ, завершено в Волгоградской области.

Установлено, что с февраля по март 2018 года 27-летний житель Михайловки покупал через интернет анаболические стероиды, которые запрещены к обороту на территории России. Последнюю партию мужчина хотел сбыть, но правоохранители пресекли эту попытку.

В отношении волгоградца возбудили уголовное дело сразу по двум статьям. Его вина была доказана, в преступлении он также признался сам.

− Уголовное дело находится на рассмотрении в суде Михайловского района, − рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области . − Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Оксана Волкова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *