28.10.2023

Волгоградцев напугали громкие ночные хлопки

О них рассказали жители северной части города.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

О них рассказали жители северной части города.

Жителей двух районов напугали прошедшей ночью странные громкие звуки. О них рассказали жительницы Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов.

Волгоградка Наталья Петрухина, живущая в доме на улице им. Салтыкова-Щедрина, рассказала "Городским вестям", что громкие звуки, похожие на хлопки, напугавшие ее, она услышала примерно в 12 часов ночи. Жительница ТЗР Вера Семеновна сообщила, что была разбужена громкими хлопками, примерно в час ночи.

"Городские вести" сообщали, что в августе в Дзержинском районе Волгограда на улице Ползунова местных жителей взволновали звуки, похожие на взрывы. Очевидцы рассказали, что взорвался газовый баллон. На пристройке даже взлетела крыша. По данным ГУ МЧС по Волгоградской области, произошло короткое замыкание электропроводки без возгорания.

Автор: Ольга Багрова

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *