08.01.2023

Волгоградцам рассказали, какая погода их ждет в первую рабочую неделю

После длительных новогодних праздников 9 января волгоградцы отправятся на работу.

После длительных новогодних праздников 9 января волгоградцы отправятся на работу. Новая неделя их встретит суровыми морозами без осадков.

В понедельник, 9 января, установится облачная погода, снегопад не прогнозируется. Температура воздуха опустится от -12 до -17 градусов. Сильных порывов ветра не предвидится. В темное время суток столбики термометров будут держаться около -21 градуса.

Во вторник, по данным портала Gismeteo, ожидаются морозы до -16 градусов, скорость ветра достигнет 10 м/с. Осадков не предвидится. Такая же погода ожидается днем 11 января.

Вторая половина недели в Волгограде выдастся менее морозной. В четверг, 12 января, в областном центре температура воздуха составит от -9 до -17 градусов. В течение всего дня будет пасмурно. В последний рабочий день недели столбик термометра поднимется от -11 до -7 градусов. За окном ожидается пасмурная погода без осадков.

В субботу, 14 января, синоптики обещают морозы от -6 до -11 градусов, снова будет пасмурно. В последний день недели прогнозируют снегопад, температура воздуха в городе составит от 5 до 11 градусов ниже нуля.

Инна Бабайкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

Последние новости

Волгоградцам напомнили об инфекциях, которые переносят клещи

В регионе идет сезон активности клещей. Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Ранее «Городские вести» сообщали, что с начала 2024 года в Волгоградской области с жалобами на укусы клещей к врачам обратились 112 человек.

Состоялось обучение с государственными гражданскими служащими

Помощник председателя Алексеевского районного суда Лапина А.Э. 23 апреля 2024 г. приняла участие по средством ВКС в семинаре по теме:

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» приобретен и введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *