27.11.2022

«Водитель скрылся»: влетевшая в отбойник из-за BMW волгоградка попала на видео

Чудом избежавшая столкновения с вылетевшим навстречу автомобилем BMW жительница Волгоградской области, влетела в отбойник.


Чудом избежавшая столкновения с вылетевшим навстречу автомобилем BMW жительница Волгоградской области, влетела в отбойник. Как сообщает ИА «Высота 102», девушка разыскивает водителя белой иномарки. 

— 25 ноября, двигалась по трассе Волгоград — Саратов в 70 километрах от Камышина в направлении Саратова (участок 426) примерно в 12.20 по своей полосе, мне навстречу выехал автомобиль BMW 3 белого цвета. В результате меня вынесло на отбойник, — рассказала в соцсетях волгоградка. 

По словам девушки, ее автомобиль Kia Cerato получил значительные повреждения и сейчас не на ходу. 


— Виновник скрылся. Патруль ДПС прибыл на место и составил протокол происшествия. В моем автомобиле работал видеорегистратор, но номеров виновника не видно. BMW двигался в сторону Камышина, — уточняет пострадавшая. — Очень прошу всех, кто возможно, двигался по данному участку в указанный период, мне помочь ! Если у вас имеется регистратор, возможно, виновник был на нем зафиксирован и можно узнать его госномер! 


На кадрах видно, что инцидент произошел в условиях плотного тумана. Водитель BMW буквально вылетает на «встречку» для обгона. Девушка за рулем Kia Cerato уходит вправо, цепляет обочину и ее выбрасывает на полосу встреченного движения. Чтобы избежать столкновения, водитель направляет иномарку в отбойник. 

Фото и видео: «Подсмотрено. Камышин» / t.me   

Последние новости

Санавиация спасла 5-месячного ребенка в Волгограде

Как работает санавиация в Волгограде Среди пациентов оказались 10 детей.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Источник: https://oblzdrav.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/517445/ Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся,

Волгоградской областной Думой рассмотрен законопроект, внесенный Управлением Минюста России по Волгоградской области

На пленарном заседании Волгоградской областной Думы 28 марта 2024 года рассмотрен и принят законопроект,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *