26.06.2019

Виновник скрылся с места ДТП, двое в тяжелом состоянии

Два человека в тяжелом состоянии попали в больницу. Во вторник, 24 июня, примерно в 7 часов 40 минут на улице Автодорога № 6, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Два человека в тяжелом состоянии попали в больницу.

Во вторник, 24 июня, примерно в 7 часов 40 минут на улице Автодорога № 6, произошло дорожно-транспортное происшествие. Жуткое видео аварии снял видеорегистратор, установленный на автомобиле очевидца.
Фото:  34.мвд.рф


Волжанин Андрей рассказал журналистам "Блокнота Волжского" подробности происшествия.

- Со стороны Волжского по Александрова двигалась синяя Mitsubishi lancer 10 в сторону пром зоны, на перекрестке с 6й Автодорогой (за трубным) случилось дтп, иномарка (предположительно Audi 100 темно-серого цвета) подрезала Mitsubishi, чтобы избежать аварии водитель свернул в кювет. Машина произвела 3 переворота. Водитель и пассажир доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Виновник скрылся (на видео все видно). Огромная просьба очевидцев отписаться в лс, может у кого-то был видеорегистратор, или запомнили марку машины, - рассказал Андрей о произошедшем.

Для обнаружения сбежавшего нарушителя идет поиск свидетелей. Все кто мог видеть или слышать подробности этого ДТП , могут обратиться в редакцию "Блокнота Волжского", или позвонить Андрею по номеру телефона  8-961-072-52-90.

- Нельзя таких оставлять безнаказанными! - обратился к волжанам мужчина.
Видео: Андрей


Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *