29.01.2023

В Волгоградской области у дома нашли обглоданное тело мужчины

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области обнаружено тело 62-летнего мужчины.


В Среднеахтубинском районе Волгоградской области обнаружено тело 62-летнего мужчины. Как стало известно ИА «Высота 102»,  обглоданный животными  труп нашли в поселке Куйбышев. 

— Мужчина обнаружен на территории своего домовладения. Организована процессуальная проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Криминальный характер смерти отсутствует, — прокомментировала информагентству официальный представитель СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова. 

Не исключено, что на уже мертвого мужчину могли наброситься шакалы. В редакцию ИА «Высота 102» ранее поступали обращения от жителей Среднеахтубинского района о нашествии диких зверей в нескольких хуторах. Хищники наносили существенный ущерб, уничтожая домашний скот. Со слов селян, шакалы активизируются в весенний и зимне-осенний периоды. 

Фото: архив ИА «Высота 102» 

Последние новости

Комитет здравоохранения Волгоградской области посетил с рабочим визитом Республику Узбекистан

В рамках деловой программы выставки «Здравоохранение – TIHE 2024» состоялась презентация Проекта ЛЕЧЕНИЕ В ВОЛГОГРАДЕ.

Врач ВЕРСТАКОВ:

В медицинских организациях Волгоградской области с 2019 года успешно  реализуется корпоративная программа укрепления здоровья сотрудников.

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской области "О признании утратившим силу приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградск

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *