27.01.2023

В Волгоградской области нашли тело майора полиции с ножевыми ранениями

По предварительной информации, 25 января 2023 года в городе Камышине обнаружили мертвым оперативника межмуниципального ОМВД.

Специалисты проводят проверку по факту гибели мужчины.

По предварительной информации, 25 января 2023 года в городе Камышине обнаружили мертвым оперативника межмуниципального ОМВД. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что смерть не носила криминальный характер.

По факту случившегося была назначена служебная проверка. Известно, что ее организовал начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майор полиции Дмитрий Вельможко. Сейчас эксперты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В настоящее время детали гибели жителя Камышина уточняются. Официальных комментариев от СУ СКР по региону пока не поступало.

По данным СМИ, о смерти мужчины в полицию сообщил его отец. Уточняется, что на теле полицейского насчитали 8 ножевых ранений в области сердца.

Кристина Почевалова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *