07.03.2023

В школе на юге Волгограда детям стало плохо во время просмотра 3D-фильма

В пресс-службе мэрии сообщили, что в школе № 75 в Волгограде детям стало плохо во время просмотра научно-популярного 3D-фильма.

Инцидент произошел в Красноармейском районе.

В пресс-службе мэрии сообщили, что в школе № 75 в Волгограде детям стало плохо во время просмотра научно-популярного 3D-фильма. Просмотр в актовом зале организовала приглашенная организация.

Идет проверка, работает межведомственная комиссия с участием представителей департамента по образованию администрации Волгограда и облздрава.

Ранее «Волгоградская правда.ру» сообщала об 11-летнем школьнике, пострадавшем от нападения собаки. Это случилось в пос. Краснооктябрьском. Стая животных набросилась на него недалеко от мусорных баков. 

Марк Полубинскас. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *