24.08.2019

В Москве братья судятся из-за ботинок за миллион рублей

В Кузьминский суд Москвы был подан необычный иск – родные братья никак не могут поделить ботинки, стоимостью в один миллион рублей.

В Кузьминский суд Москвы был подан необычный иск – родные братья никак не могут поделить ботинки, стоимостью в один миллион рублей.

Москвичи Глеб и Леонид купили черные ботинки из натуральной кожи из лимитированной коллекции еще в 1997 году. Тогда их стоимость составляла 320 тысяч рублей.

Братья пользовались ботинками поочередно, пока Глеб не захотел продать их. Пару обуви он оценил в один миллион рублей, но забыл спросить согласие у брата. Леонид подал иск в суд.

Высокая стоимость обусловлена тем, что ботинки действительно уникальные. В Москве таких больше нет, и коллекционеры обуви вполне могут раскошелиться настоль значительную сумму.

По словам братьев, на примирение они идти не готовы.

Ирина Ермакова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

нет

Новости СМИ2

Последние новости

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

В Сквере Памяти появилась «Аллея Добра»

Более 60 деревьев и кустарников высажены сегодня в сквере на проспекте Университетском в Советском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *